Петли TRX — Популярность тренажера

Петли TRX

Спросите почему в последнее время так популярны петли TRX?

Тренажеры TRX покупают,

потому что люди стали больше заниматься своим здоровьем, от части от того что это модно, ну всякие шейпинги, пилатосы, йоги и т.д. И данные петли для кого-то то же дань моде. Хотя это реально хороший инструмент для развития физического здоровья ну и улучшения внешнего вида.

Из-за цены на тренажер ТРХ

относительно не дорогой, в случае если вы хотите заниматься самостоятельно. Хотя встречаются и дорогие экземпляры. Если не хотите тратится, то петли есть в каждом фитнес центре и спортзале.

Мобильность ремней TRX —

ТРХ — это мобильный тренажер.  Можно заниматься дома, в офисе, на даче, на улице, в парке, в лесу, в спортзале — да хоть где, было бы желание.  Весят они мало, места занимают не много поэтому можно спокойно брать их хоть на курорт и даже на отдыхе заниматься физкультурой.

Петли ТРХ — многофункциональны

можно прорабатывать большинство групп мышц. Существует огромное количество упражнений с TRX позволяющих разнообразить тренировочный процесс.Банки на бицепсах конечно не накачаешь, но держать себя в форме и развиваться получится. Особенно если вы занимаетесь не в спортзале, а самостоятельно. Петли очень хорошо разнообразят работу над собой.

Тренажеры (петли) TRX безопасны

Конечно «с дуру то можно и х… сломать» (извиняюсь за аллегорию), но все же. Безопасны
петли ТРХ потому что все упражнения делаются с собственным весом.

Нет необходимости тягать железо и соответственно при выполнении упражнений на ТРХ получаете либо минимальную компрессионную нагрузку на позвоночник, либо её нет совсем.

Но работа только со своим весом является и минусом. Так как если вы хотите серьезно развивать свое тело и увеличивать мышечную массу, то тут не обойтись без дополнительных весов. В таком случае придется бежать в спортзал или в магазин за железом. И рвать мышцы более жестко.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий